Arts graphiques et décoratifs · Yves Brayer

712 événements
Aquarelle d'Yves Brayer sur traits de crayon sur papier, signée
Commode d’époque Louis XV en bois et bois de placage
Paire de lampes - Vaughan, modèle Fishtail Vase, en porcelaine verte
Paire de rideaux - Thorp of London, Monique en moire rouge
il y a 9 mois
7
61.5 k
L'Huillier & Associés
Terminé · DU 19 mai 13H30 AU 19 mai 17H30
Vente de l'entier Mobilier de l'hôtel Bristol et du Cap Eden Roc le 19 Mai 2025
L'Huillier & Associés · Paris, Île-de-France
+ 195
il y a 1 an
206
72.9 k
CARRÉE MAISON DE VENTES
Terminé · DU 23 nov. 14H30 AU 23 nov. 18H30
Vente de l'Avent par Carrée Maison de Ventes le 23 Novembre 2024
CARRÉE MAISON DE VENTES · Nîmes, Occitanie

Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Batista
Pablo Picasso
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Yves Brayer